Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Berger H.(19)93, Collage, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 35 cm, Außenmaß ca. 37 x 44 cm
Esperto: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Herwig Berger*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2015 |