(Sinner, J. C. D., Pseud.:) Schubert, G. S.
Der ökonomische Künstler. Oder neuentdecte Geheimnisse für Künstler, Professionisten, Jäger, Haus- und Landwirthe. Neueste verm. Aufl. Coburg und Lpz., o. Dr. 1804. 8vo. XXXVI, 363 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit hs. RTitel (beschabt und bestoßen).
- Vgl. Lindner 1857.01 - 06. (andere Auflagen); Emyer 339. - Flieg. Nachsatzblatt mit alten hs. Eintragungen.- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 22.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2015 |