Oncken, W.
Allgemeine Geschichte in Einzeldarstellungen. 4 Abteilungen und Register in 45 Bdn. Bln., Grote 1879 - 1893. Gr.- 8vo. Mit zahlr., tls. farb. Tafeln und zahlr. Textabb. OHLdr.- Bde. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen; wenige Kapitale mit Läsuren).
- Nicht kollationiert. (45)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Oncken, W.
- Nicht kollationiert. (45)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 22.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2015 |