Bourrienne, (L. A. F. de.).
Der Staatsminister. Oder geheime Memoiren über Napoleon, das Directorium, das Consulat, das Kaiserreich und die Restauration. Aus dem Französischen. 10 in 5 Bdn. Stgt., Franckh 1829 - 1830. 8vo. Spät. HLn.- Bde. (etwas berieben und bestoßen).
- Bd. 3/4 ohne flieg. Vorsatzblatt. - Stockfleckig und gebräunt. (5)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bourrienne, (L. A. F. de.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 22.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2015 |