Paar Gründerzeit-Sessel, 4. Viertel 19. Jhdt.
später schwarz gestrichen und tapeziert, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |