Kurt REGSCHEK *
(Wien 1923 - 2005) "Erlkönig" unten rechts signiert: Regschek, Auflagenr. 46/75, Sonderdruck 1970, Radierung, ca. 16 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:27
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kurt REGSCHEK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |