Alois Untner
(Schärding 1957 geb.) zugeschrieben "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Alois Untner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |