Erika KORNMESSER *
(Wien 1934 geb.) "Salzburg - nostalgische Stadtansicht mit Café Bazar und Straßenbahn" unten rechts signiert, rückseitig datiert: 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Erika KORNMESSER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |