Manfred EBSTER *
(Frastanz, Vorarlberg 1941 - 2012) 2 Radierungen: a) "Gebirgslandschaft" Auflage-Nr. 24/80, Plattengröße 17 x 22,5 cm; b) "Nachttier" Probedruck, jeweils unten rechts signiert: Ebster, datiert: (19)80, Plattengröße 12,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Manfred EBSTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |