Yoshi TAKAHASHI *
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farbradierung, Probedruck, Plattengröße ca. 45 x 39 cm, Knitterstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Yoshi TAKAHASHI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |