Martin WINDISCH *
(1900 - 1978) "Blumen in Vase" Öl auf Leinwand, ca. 55 x 42 cm, links unten kleine Rissstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Martin WINDISCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2015 |