Karl Adolf Gugel
(Bergrabern 1820-1885 München)"Mutter mit zwei Kindern", rückseitig auf Etikett alt betitelt und bezeichnet, signiert C. Gugel, Öl auf Leinwand, 116 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Karl Adolf Gugel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |