Kl. Kommode i. Transitionstil,19. Jh.,
mit Mahagoni furnierter und mit Palisander tw. in Würfelform marketierter Weichholzkorpus auf geschweift. Beinen, 3 Laden, prof. Marmorplatte, 87,5 x 82,5 x 40 cm, kl. Furnierfehlstellen, Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |