Spieltisch,
Frankreich, 2. H. 19. Jh., Eichen- und Fichtenholz nussfurniert, floral und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, ornamental sowie floral in Form von Blumen und Vasen marketiert, 4-geteilte aufklappbare Platte, sogen. Kuvertplatte, 1 Lade, 1 Zwischenfach, 76 x 56 x 55,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Kuvertplatte unpassend montiert.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |