Ovaler Beistelltisch,
modifiz. Klassizist. Stil um 1900, palisanderfurn. Hartholzgest. auf oktogonal facett. konischen Beinen, mit weiteren Edelhölzern floral und an der Bordüre geometrisch market., in der Mitte der Platte Blumenbouquet, 1 Zargenlade, 66 x 74 x 60 cm, div. Furnierfehlstellen, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ovaler Beistelltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |