Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., ornamental u. floral geziertes Metallgestell, tw. mit Hammerschlagdekor, erg. Plattenbespannung, 72 x 49 x 33,5 cm, beshc., Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |