1 großer und 1 kleiner Rahmen,
Neoklassizismus, verschiedene Edelhölzer in Form sogen. Tempelarchitektur marketiert, goldstaffierter Perlstab, 87,5x 129 cm, bzw. 42 x 48 cm, Druckblatteinlagen, verglast, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |