Ovaler Couchtisch,
Neoklassizismus um 1900/20, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag im Zargenbereich, abnehmbare weisse Marmorplatte, 57 x 104 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ovaler Couchtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |