Blumentischchen,
Anfang 20. Jh., Weichholzgestell mit ornamental geziertem Blech verkleidet, Hammerschlagdekor, H: 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |