Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., querfurn., Fichtenholzrahmen, mit nach öinnen abgeschräter Kante, mattiert, erg. Spiegeltafel, 101 x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |