Garderobewand,
Mitte 20. Jh., Weichholzgestell mit Weidengeflecht, ovale fac. geschl. Spiegeltafel, 4 Mesinghaken, 224 x 121 x 32 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobewand,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |