Runder Beistelltisch,
in asiatischer Art, 1. H. 20. Jh., Hartholzgestell reich ornemental, floral und figural beschnitzt, braun mattiert, teilweise durchbrochen gearbeitet, H: 77 cm, D: 66 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |