Provinziell-klassizistisches Eckkästchen,
Anfang 19. Jh., Eichenholzkorpus floral und ornamental beschnitzt, braun mattiert, eine Tür, profilierte Platte mit Aufsatz, H: 159 cm, Schenkelmaß 74 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |