Kinderschaukelpferd,
1. H. 20 Jh., teilweise Leder und Weichholz, vollplastisch ausgeführt, Länge 98 cm, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kinderschaukelpferd,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |