Bäuerlicher Tisch,
sog. Schragentisch, 19. Jh., tw. balusterartiges Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Brotlade, schiebbare Platte, 79 x 87 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bäuerlicher Tisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |