Reliefporträt eines Feldherren,
Elfenbein, geschnitzt, Darstellung eines Feldherren im Harnisch, 6,5 x 5 cm, gerahmt, 19. Jh., (Lu) AS
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |