Prager Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Rillendekor, aufgelegtes vergoldetes Wappen, 9,5 x 6,5 cm, Gewicht 117 g, Namens- und Datumsgravur von 1890, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |