Wucai-Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Wanli, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 23,3 cm, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wucai-Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |