Netsuke des shishi mit beiden Vorderpranken auf einen Ball gestützt
Japan, 19. Jh., signiert Gyokusui, Elfenbein, plastisch geschnitzt, H: 3,2 cm, (Hr) ASA
An ivory netsuke of shishi with ball, signed Gyokusui, Japan, 19th century.
Esperta: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |