Paul Walther(1876 Meissen 1933), Drei Schleiereulen auf Postament,
Entwurf 1905, spätere Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen 1984, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |