André Vincent Becquerel (1893-1981), Elegante Dame mit Windhund,
Entwurf um 1930, Ausführung Fa. Etling, Paris, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |