Coro-Duette,
Metall, vergoldet, farbloser Strass, lackiert, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Coro-Duette,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |