Herta Steinfest-Handler *
(Wien 1940 geb.) Früchtestillleben, signiert H. Steinfest, Öl auf Holz, 29 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Herta Steinfest-Handler *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |