Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Bisonherde, signiert, datiert Pollinger 1862, Öl auf Leinwand, 45 x 63 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Felix Pollinger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |