Künstler des 19. Jahrhundert
Madonna und Kind, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler des 19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |