Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) In Anatolien (?), Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |