Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Viehfütterung im Stall, signiert Heicke, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Josef Heicke
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |