Saphir Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Saphir 2,02 ct sowie Brillanten zus. ca 0,50 ct, RW 51, 10,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 (S)øg10
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.09.2015 - 20:45
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Saphir Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2015 - 20:45 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |