Saphir Brillant Armband
Gelbgold 580 besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, sowie einem Saphir, Länge ca. 18,5 cm, 24,3 g. Österr. Einfuhrpunze 1902-1922(Linz)øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.09.2015 - 20:59
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Saphir Brillant Armband
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2015 - 20:59 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |