Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, sowie Diamantrauten und einer Kulturperle, RW 46, 5,6 gøg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.09.2015 - 21:05
- Prezzo di partenza:
Damen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2015 - 21:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |