Diamantring
Gold 580, tlw. graviert, Altschliffdiamant und Saphire in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 51, 2,2 gøx
02.09.2015 - 21:17
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2015 - 21:17 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |