Anhänger
Gold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 23,6 g, Tragespurenøg24
31.08.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2015 |