Brillant Diamant Damenring
Rosegold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 6,3 gøg6
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
31.08.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Diamant Damenring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2015 |