Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 63, 9,1 gøg9
31.08.2015 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert