Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Hundertwasser, Lithographie handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 200/200, undeutlich beschriftet datiert 71 42 x 34 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-