Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) betitelt Luzifixus, Lithographie, signiert Ernst Fuchs, Widmung, ca 84 x 29,5 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-