Die Geisselung Christi und Thronende Madonna mit dem Kinde
nach Galaezzo Mondella, Metall bronziert je ca. 14,1 x 10,5 cm. eines bezeichnet "OP. Moderni" Madonna mit Wiener Repunzierungspunze 1806 - 1807 gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |