Rechteckiges Historismus Beistelltischchen um 1880/90,
tlw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, beschnitzt, eine Lade, 77,5 x 67,5 x 44 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit kleinen Schwundrissen und Furnierfehlstellen
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |