Künstlerversammlung, des frühne 19. Jh.
Heligravure von J. Blechinger nach einem Gemälde von H. Temple, gerahmt fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |