Künstlerum 1900
Landschaft, Rinder am Bach im Hintergrund ein felsmassiv, Öl auf Leinen, 54 x 67 cm. gerahmt, restaurierte Stelle löchrig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstlerum 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |